Кафетерий льгот в 2022 году: время перемен

На митапе вместе со специальным гостем, компанией BENEFACTORY, обсудим: как трансформировались предпочтения сотрудников по выбору льгот, что необходимо учесть работодателю при выборе бенефитов, какие льготы стали наиболее популярными, какие существуют инструменты поддержки сотрудников, как они используются в BENEFACTORY и многие другие вопросы.

Бизнес 16+

При выборе работодателя современные сотрудники ожидают получить от компании больше интересных привилегий и льгот. Задача работодателей при этом – найти баланс между изменчивой окружающей средой и актуальными льготами для сотрудников. 

На состав пакета корпоративных льгот влияет множество факторов, что заставляет сотрудников HR-служб регулярно отслеживать изменения и оперативно реагировать на них, внося изменения в перечень предоставляемых опций. За последние два года наиболее четко прослеживается тенденция по изменению социальной политики в большинстве компаний. Но что именно изменилось?

На митапе вместе со специальным гостем, компанией BENEFACTORY, обсудим: как трансформировались предпочтения сотрудников по выбору льгот, что необходимо учесть работодателю при выборе бенефитов, какие льготы стали наиболее популярными, какие существуют инструменты поддержки сотрудников и как они используются в BENEFACTORY и многие другие вопросы. 

Спикеры и темы:

  • Алиди, Екатерина Потапенко, руководитель C&B отдела
  • Журнал Льготы и бенефиты, Мария Самсонова, руководитель проектов
  • BENEFACTORY, Денис Чалов, генеральный директор

Поделиться:

684 дня назад
10 июня 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов